События ролевой
В университете 38-й семестр. Погода пока довольно тёплая: 17-20°С днём и около 8°С ночью, переменная облачность, временами небольшой дождь.

7-го октября начался 3 тур. Это ролевой тур, посвящённый встрече с различными расами магического мира. Участники турнира уже отправились в путь и отыгрывают представленные ситуации. В разделе "Эпизоды" вы можете наблюдать за ходом тура.
Здравствуй, странник!

III тур

Расовая лихорадка

Настройки отображения темы Показывать по сообщений с сортировкой .
Выводить , отправленные .
Одна страница
Распечатать
Тесия Нэтари
Завуч. Выпускница Сайреса. Проф. расоведения
Всего сообщений: 370
На форуме с 25 июл 2020, 20:33
Рейтинг мага: 219

2
4 октября 2021, 20:35. Последнее редактирование совершено — 6 октября 2021, 11:35#1
Дорогие участники турнира!
Добро пожаловать на 3-й тур, который веду я, Тесия Нэтари. Это ролевой турнир, и его тематика:
многообразие рас магического мира и взаимодействие между ними.

Ваша задача - пройти небольшой сюжет, в котором вы встретите представителей разных рас. Будет несколько вариантов заданий, в каждом свои расы. Цели также разные. Здесь уже не нужно будет везде достать именно какой-либо предмет, оцениваться в первую очередь будут ваши действия и поведения. Лишь в паре мест предметы будут, но они опять же не основная цель.
Жеребьёвка определит, в какое именно место вы попадёте и с кем встретитесь. Дальше от вас потребуется отвечать постами на мои посты, где я буду описывать ситуацию и действия других персонажей.

Внимание!
Тур будет проходить на форуме в ролевом формате.
Поэтому проверьте, получили ли вы доступы (и есть ли, соответственно, регистрация).

Несколько правил для постов:
писать нужно максимально без воды, по делу, но всё же и не сухим описанием действий - ролевую часть тоже будут оценивать;
когда вы выбираете, как будете реагировать на то или иное действие различных существ, прописывайте, почему вы это сделали (например, в мыслях персонажа, а можно и словами, как покажется логичнее);
также не затягивайте с ответом, пишите по возможности сразу.

На всё задание отводится 2 недели (с 7 октября по 21 октября). Так как время ограничено, последнее правило тем более актуально)
Оцениваться, как я сказала, будут действия и поведение. Но узнаете о том, к чему же всё привело, и какой финал вас ждёт, только в последнем посте Чтобы другие участники не подглядели. Финальный пост будет выложен в день после окончания тура, даже если вы закончите сам сюжет раньше.

А теперь несколько подсказок и намёков)
1. Для того, чтобы правильно пройти тур и выбрать именно то, что нужно - помните, что сам тур посвящён именно тем принципам, по которым живёт Магисмо, университет, где сталкиваются представители самых разных миров.
2. Большинство ответов содержатся у меня в лекциях. По крайней мере, советую посмотреть хотя бы первую. В целом же информация спокойно и быстро гуглится, ни в каких секретных местах не запрятана.
3. Можно использовать предметы, которые вы получили во 2-м туре. А можно не использовать) Это всё зависит от желания и фантазии. Будет оцениваться не то, использовали вы или нет предмет, а то, к какому результату это привело. За какую-нибудь оригинальную идею - плюс балл.

На этом всё. Удачи в туре и, если у вас есть какие-то вопросы, смело ко мне обращайтесь. Подсказки не дам, остальное всегда готова обсудить)

Тесия Нэтари

0
7 октября 2021, 09:33#2
Ну что ж.
3-й тур начинается!
Я выставила в теме эпизодов темы для каждого участника.
Найдёте их по именам) Если вопросы или чего-то не хватает - пишите.
Ваша задача - отыграть ситуацию, потом я пишу следующий пост, опять ваша реакция и так далее.
Напоминаю, что на всё про всё даётся 2 недели. Поэтому не задерживаетесь.
К слову, в принципе, в плане инвентаря вы не ограничены. Но он - не главное) А вот вещи типа телепортов или подобных заклинаний, которые сразу переносят вас к своей цели - они запрещены и победы всё равно не принесут.

Удачи!

Тесия Нэтари

0
19 октября 2021, 16:14#3
ВНИМАНИЕ!

В связи с переходом Магисмо на новый сервер и обновлением технических параметров лучше все посты, которые вы пишите, сохранять где-нибудь у себя. К сожалению, не могу сказать, скажется ли всё это на форуме, поэтому лучше подстраховаться)

И ещё более важная новость - 3 тур продлевается до воскресенья (24.10.2021) включительно. Так что у вас ещё есть шанс довести приключение до конца) Ну а кое-кто уже практически это сделал)

Тесия Нэтари

0
Сегодня, 00:08. Последнее редактирование совершено — Сегодня, 00:09#4
Ну что ж)
3 тур официально завершён. Ответы больше не принимаются.
Вы все большие молодцы, и мне было по-настоящему интересно проводить этот тур)
Надеюсь, что и для вас тоже, пусть не всё всегда шло гладко, но главное, что вы сами могли почерпнуть из этой истории) И как себя проявить. Себя настоящих.
Я выложила в каждом туре результаты и итоги, к чему привел каждый совершённый выбор.
И даже могу выделить победителей) Тех, кто выполнил практически всё и в лучшем виде.
1 место с идеальным по-настоящему туром занимает Семён Деришев))
На втором же Мари Бернсон, Кавамура Сотер и Джоди Этвуд. Тоже практически идеальное исполнение с некоторыми недочётами.
Жаль, что немногие дошли до финала, кто-то остался в самом начале пути. Ну а тех, кто прошёл, искренне поздравляю)

К слову, если захочется, можно высказать тут своё мнение, впечатления, мне будет интересно)

Одна страница
Распечатать

У вас нет прав для отправки сообщений в эту тему.

Присутствующие в теме участники
В течение последних 10 минут здесь 1 гость и 0 скрытых магов
Всего за сегодня присутствовали 1 гость, 0 скрытых магов
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг@Mail.ru
Тара Дримс & Ру Инвизибл

В замок | Личная Комната | Каминный зал | Виархолл | Газета "Новое Время" | Архив форума | ВикиМагисмо